мета-данные страницы
  •  

Полезности Hyper-V

Если у вас много серверов с Hyper-V и вам нужно управлять всеми из одного места, то логично добавить их все себе в диспетчер Hyper-V. Но иногда может появиться такая ошибка

Отказано в доступе. Не удается установить соединение между….

Для решения ошибки не потребуется много времени. Нужно выполнить следующие действия:

  • Открыть Службы компонентов от имени администратора - dcomcnfg.exe
  • Перейти в КомпьютерыМой Компьютер
  • Нажать правой кнопкой мыши по Мой Компьютер
  • Перейти в СвойстваБезопасность COM
  • В разделе Права доступа нажать Изменить ограничения
  • Найти там АНОНИМНЫЙ ВХОД и поставить галку Разрешить напротив Удаленный доступ

Обсуждение

Ваш комментарий: