мета-данные страницы
Полезности Hyper-V
Если у вас много серверов с Hyper-V и вам нужно управлять всеми из одного места, то логично добавить их все себе в диспетчер Hyper-V. Но иногда может появиться такая ошибка
Отказано в доступе. Не удается установить соединение между….
Для решения ошибки не потребуется много времени. Нужно выполнить следующие действия:
- Открыть Службы компонентов от имени администратора - dcomcnfg.exe
- Перейти в Компьютеры ⇒ Мой Компьютер
- Нажать правой кнопкой мыши по Мой Компьютер
- Перейти в Свойства ⇒ Безопасность COM
- В разделе Права доступа нажать Изменить ограничения
- Найти там АНОНИМНЫЙ ВХОД и поставить галку Разрешить напротив Удаленный доступ
Обсуждение